На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Сергей Харитонов и Денис Гольцов одерживают победы на Russian Cagefighting Championship

Российский боец, один из лучших супертяжеловесов ММА Сергей Харитонов вернулся в клетку победой единогласным решением судей над американцем Джоуи "Палачом" Бельтраном. Бой стал главным событием турнира RCC 1 – Russian Cagefighting Championship, прошедшем в Екатеринбурге. После полугодового перерыва поединок с бывшим бойцом Bellator и UFC не стал легкой прогулкой для Харитонова, бойцы провели в октагоне все полноценные три раунда. Надо отдать должное Бельтрану, который не только отлично держал сильные удары в голову, но и был опасен на протяжении всего боя встречными атаками. В свою очередь болезненные лоу-кики Харитонова и точные попадания правым в голову в связке с апперкотом постепенно выматывали американского бойца. В середине боя после удара локтем Сергей получил глубокое рассечение, заставив болельщиков понервничать. В концовке этой "боксерской рубки" его соперник сбавил темп, но продолжал стойко терпеть удары.

  Другой российский супертяжеловес Денис Гольцов во втором главном бою вечера одержал уверенную победу «удушающим» в первом раунде над болгарским бойцом Атанасом Джанбазовым. Оба спортсмена имеют одинаковую базу боевого самбо и практически равное соотношение профессиональных боев и побед. Однако обладая значительным преимуществом в росте Гольцов с первых секунд не дал сопернику сократить дистанцию и перейти к активным действиям, контролируя точными «джебами». После успешного броска зацепом Денис продолжил доминирование, заставив после захвата на удушающий капитулировать болгарского бойца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх