На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Одного Лаврентия Павловича хватало...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Зачем гнать? Таких правоохранителей надо судить и наказывать за пособничество, это именно они утроили в стране беспре...«Воевал за Россию...
  • Громыко
    ЦИТИРУЮ оглы"«вагнеровец» сам спровоцировал конфликт." А жена вагнеровца тоже конфликт провоцировала, что ей даже ног...«Воевал за Россию...

СК проверяет коммунальную аварию с горячей водой на востоке Москвы

В Москве следователи начали доследственную проверку по факту коммунальной аварии - прорыва трубы с горячей водой на востоке столицы, в результате которой несколько человек пострадали и сотни тысяч москвичей оказались без тепла.

По данным СКР, вечером 29 ноября на участке трубопровода, расположенного по улице Иркутской в городе Москве, произошел прорыв трубы с горячей водой. В результате аварии пострадали несколько жителей столицы.

По предварительным данным, четверо граждан госпитализированы. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. Сегодня начаты необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств инцидента. Следователи установят лиц ответственных за техническое состояние и обслуживание участка теплотрассы, на котором произошла авария. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

На данный момент известно, что тепло в дома подается в обычном режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх