На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    гнать на Украину блядьСтримерша из Крас...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    а все же надо войти в Латвию и взять Ригу за день !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фашистов любых мастей расстрелять без жалостиWSJ: военные НАТО...
  • Леонид Цырлов
    Выгнать обратно, что бы воздух не портила!😡Стримерша из Крас...

Патриарх Кирилл поздравил верующих с праздником Благовещения

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в среду, 7 апреля, поздравил верующих с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы. По словам главы РПЦ, поклонение ей – это "важнейшая часть духовной жизни".

Благовещение является одним из 12 главных церковных праздников, который был основан в память о том, как, согласно тексту Евангелия, архангел Гавриил принес Деве Марии благую весть о скором рождении Иисуса Христа.

Патриарх Кирилл ранее сегодня совершил праздничное богослужение в храме Христа Спасителя, после которого традиционно выпустил голубей. Глава РПЦ заметил, что при своей жизни, которая была наполнена заботами, переживаниями, скорбью, Богородица прошла все испытания и была достойна того, чтобы войти в Небесное царство превыше ангелов и архангелов.

Священнослужитель обратил внимание на то, что только к ней и Богу верующие обращаются с призывом "спаси нас". "Еще раз всех с праздником, мои дорогие!" - заключил патриарх.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх