На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

В Госдуме оценили планы Украины расширить зону контроля в Черном море

Первый заместитель председателя комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Госдумы Константин Затулин назвал эти планы "гомерическими притязаниями".

Планы Украины по увеличению зоны своего контроля в Черном море могут привести к провокациям, заявил Затулин в беседе с RT. Он отметил, что все украинские законопроекты, принятые в последнее время, направлены на то, чтобы "оборвать контакты с Россией". Наша страна "должна быть готова к тому, что дальше начнутся «перетягивание каната» и попытки утвердить в явочном порядке свои гомерические притязания".

Законопроект, который расширяет контролируемую Киевом территорию на Черном море для якобы борьбы с контрабандой, неактуален, так как Россия в состоянии самостоятельно вести борьбу с экономическими преступлениями, считает депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Он отметил в разговоре с РИА Новости, что такое решение может подвести украинских моряков, которые будут следовать картам "новой" морской территориальной зоны и в связи с этим могут попасть в российскую тюрьму.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх