На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...
  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...

В Киеве назвали причину провалов воюющих с ополченцами Донбасса ВСУ

В Киеве назвали причину провалов Вооруженных сил Украины в Донбассе, произошедших в последние месяцы. На эту тему высказался Александр Турчинов, занимающий пост главы украинского Совнацбеза.

Турчинов объяснил поражения действиями российской армии, якобы присутствующей в зоне конфликта. Чиновник заявил, что «военные РФ» поменяли тактику, сформировав аналог штрафбатов времен Великой Отечественной. Согласно версии Турчинова, именно эти соединения сдерживают продвижение ВСУ, пишет сайт «Новороссия».

В Москве неоднократно указывали на голословность обвинений властей Украины в том, что РФ оказывает военную поддержку ополченцам Донбасса. Официальная позиция России заключается в том, что страна не является участницей конфликта в соседнем государстве.

Ранее в пятницу сообщалось, что украинский генерал Василий Богдан нашел способ заставить РФ «сдать Донбасс».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх