На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...
  • Вера Ванидовская
    Не может быть. За 1 миллион... Они там миллиардами ворочают.СКР: замглавы Мин...
  • Юрий анин
    ...а рядом сидят другие замы...СКР: замглавы Мин...

Дмитрий Ярош: «широкомасштабное вторжение России» на Украину может произойти в любой момент

«Широкомасштабное вторжение России» на Украину может произойти в любой момент. С соответствующим утверждением выступил Дмитрий Ярош, бывший глава запрещенной в РФ экстремистской группировки «Правый сектор».

Некоторое время назад стало известно о назначении Яроша советником главнокомандующего Вооруженными силами Украины. Как пишет портал «Русская весна», националист рассказал, что на новой должности планирует, заняться, в частности, «привлечением добровольческого потенциала к деятельности ВСУ». По словам Дмитрия Яроша, «широкомасштабное вторжение России» может произойти в любой момент и в этих условиях «добровольцы могут быть задействованы в очень разных формированиях, очень разных аспектах, в разных схемах».

Киевские политики и эксперты регулярно обвиняют Москву в «агрессивных» намерениях. Российская сторона опровергает подобные заявления, указывая на то, что они носят бездоказательный характер.

Ранее в среду сообщалось, что ветеран ополчения Донбасса Александр Матюшин допустил вероятность одновременного штурма столицы ДНР украинской армией «со всех направлений».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх