На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тут главное слово "подозреваемые".Подозревать можно кого угодно и в чем уггдно,доказательства в студию!Bild: МИД ФРГ выз...
  • Сергей ЕВ
    Иран делает все правильно, возможно евреи начнут думать чем-то а не жо....КСИР: Иран готов ...
  • Владимир Соловьев
    "Суверенитет России над Курилами не является предметом для обсуждения"  ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!Захарова: суверен...

Кот, исполняющий «грузинские застольные песни», стал звездой интернета

Похоже, что на смену почившему пермскому коту «No-no-no cat» пришла новая звезда. В сети набирает популярность видео, как кот, живущий в Санкт-Петербурге, исполняет «грузинские застольные песни».

«Когда твой кот выучил пару грузинских песен и решил их исполнить», - подписал ролик владелец кота Юрий Мережко. На видеозаписи черно-белый кот издает протяжные звуки, напоминающие нечто вроде «ай-лалэ-лалэ», в то время как его хвостатый сосед с недоумением смотрит на исполнителя и пытается его обнюхать. Вероятно, второй кот заподозрил «певца» в чрезмерном употреблении валерьянки.

Пользователи сети однозначно определили издаваемые котом звуки как «грузинские застольные песни». «Дала послушать своему коту, он повел меня к миске. Похоже, песня застольная», «А мой кот повел меня к чемодану. А через неделю я уезжаю в Грузию» - написали в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх