На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Операция на месте крушения самолета Ан-148 подходит к концу

Начальник Главного управления МЧС по Московской области Сергей Полетыкин во вторник, 13 февраля, заявил, что поисковая операция на месте крушения пассажирского самолета Ан-148 подходит к концу.

Согласно последней информации, данный процесс вступил в завершающую стадию – в настоящий момент с места аварии вывозятся фрагменты разбитого летательного аппарата, передает kp.ru. Подчеркивается также, что спасатели всю ночь работали. В общей сложности на месте крушения самолета находились 480 сотрудников МЧС, 981 человек от РСЧС и около 300 единиц техники. В скором времени специальные аппараты будут поднимать самые крупные обломки Ан-148 со дна образовавшейся после взрыва воронки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх