На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Модная тенденция - идем в депутаты. Звезда фильма "Малекая Вера" заявил, что тоже хочет в Мосгордуму

Звезда фильма «Маленькая Вера» тоже решил пойти в депутаты Мосгордумы. Андрей Соколов сообщил, что завтра планирует подать документы на выдвижение в качестве по 43-му округу столицы.

По этому округу в Мосгордуму уже баллотируются юрист Любовь Соболь, член партии «Яблоко» Сергей Митрохин и футболист Дмитрий Булыкин, кроме того в числе кандидатов – адвокат и безработрный. В Мосгоризбиркоме сообщили, что на статутс народного избранника столицы претендуют уже 155 человек.

«Вера есть, но маленькая», - шутят в Сети по поводу нового кандидата и добавляют,  что ни один из претендентов так и не представил своей более менее внятной программы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх