На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...
  • Lana_Borei Иванова
    А цыгане - молдаване?Спикер Гросу приз...
  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...

В Кремле заявили, что санкции США не останутся без ответа

В пятницу, 12 января, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сделал важное заявление. По его словам, санкции Соединенных Штатов Америки в отношении России будут иметь адекватный ответ.

Песков подчеркнул, что российские власти непременно отреагируют и сделают это таким образом, который будет максимально отвечать интересам страны, передает сегодня портал "Газета.Ru". Отмечается, что решение об ответе на ограничения будет принимать лично президент РФ. Пресс-секретарь российского лидера также заметил сегодня, что в СМИ появился санкционный список, якобы представленный Госдепартаментом, однако он не является подлинным, отмечает РИА "Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх