На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

За последние 4 месяца в Петербурге прибавилось 27 новых хостелов

За последние четыре месяца в системах онлайн-бронирования в городах, принимающих Чемпионат мира по футболу, прибавилось 140 новых хостелов. К такому выводу пришли сотрудники сервиса OneTwoTrip, проанализировав динамику появления в базе дешевых средств размещения.

Новые объекты сферы гостеприимства появились по всех 11 городах Чемпионата, Лидером по росту числа хостелов стала Москва – там прибавилось 60 дешевых мест ночлега. Северная столица на втором месте – здесь хостелов стало больше на 27. В Казани их число увеличилось на 11, в Екатеринбурге и Сочи – на 8, в Нижнем Новгороде и Самаре – на 7, в Калининграде – на 5, в Ростове-на Дону и Волгограде на 3, в Саранске – на 1.

По мнению Аркадия Гинеса, директора по развитию сервиса OneTwoTrip, такая динамика связана с предстоящим Чемпионатом мира по футболу. «Хостелы - один из самых простых сегментов рынка гостеприимства по стоимости входа в бизнес, поэтому желающих попробовать себя в нем в преддверии ажиотажного спроса оказалось достаточно много. Они открываются заранее, чтобы отработать внутренние процессы и накопить отзывы, на которые болельщики обязательно будут обращать внимание при выборе», - отметил эксперт. Гинес прогнозирует, что новые хостелы с большой долей вероятности продолжат появляться в городах и в оставшиеся до чемпионата месяцы.

(По материалам сайтов superhostel.ru spbdnevnik.ru kommersant.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх