На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ Лютов
    Оба-на!😂😂😂ЕС призвал Россию...
  • Natalia Ivanova
    Расстрелять мерзавцев при людно на площади. И разобраться какие такие органы правоохранительные там.«Воевал за Россию...
  • Eduard
    И раньше существовал бандитизм,всех перебили! Всегда твари существуют,что прикидываются своими,«Воевал за Россию...

В американском штате Вирджиния собак досрочно отправили на пенсию — всему виной легализация марихуаны

Служебные псы научены реагировать на любые наркотики, включая каннабис. Однако в апреле в штате разрешили хранить до одной унции марихуаны в рекреационных целях. Если собака почувствует запах наркотиков, а полицейский проведет обыск и найдет травку — обыск будет считаться незаконным. Об этом сообщает портал «PostNews».

«Мы больше не можем работать с собаками, которые обучены находить марихуану, потому что этим потом пользуются наркоторговцы. Обычно, когда они перевозят наркотики, у них в машине всегда есть марихуана. И адвокат на суде говорит: "Ну, ваша собака учуяла легализованный наркотик, значит обыск был незаконным"», — рассказал один из полицейских.

Теперь правоохранители закупают новых собак и учат их искать только запрещенные в штате наркотики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх