На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Не будьте наивными- их УЖЕ организовали!  А чтобы не наказывать по всей строгости закона , заранее поставили в правоо...«Воевал за Россию...
  • Владимир Соловьев
    СУД НАД УКОФАШИСТАМИ РАНО, ИЛИ ПОЗДНО СОСТОИТСЯ!Кимаковский: в Ав...
  • Лидия Санникова
    А сколько расстрелянных и замученных при Порошенко-Вальцмане... Этот упырь такой же, как и клоун Зеленский. В Гугл пл...Кимаковский: в Ав...

Окативший Жириновского пивом болельщик арестован

Тверской суд Москвы арестовал на 14 суток футбольного фаната, облившего пивом лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который гулял после финала ЧМ-2018 по Никольской улице в центре Москвы.

Мужчину зовут Глеб Струнников. В отношении него составлен протокол по статье "Мелкое хулиганство". Почему он это сделал - не уточняется.

Жириновский рассказал журналистам, что "болел" за хорватов, так как  "болеть за славян" ему было проще. Игра французской команды ему не понравилась, да и состав тоже: "Сплошная Африка". Говоря в целом о чемпионате, Жириновский отметил, что это был праздник для всего мира.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх