На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Москва: "нормандская четверка" не имела отношения к освобождению Савченко

В Москве заявили, что "нормандская четверка" непричастна к обмену Надежды Савченко на россиян Ерофееева и Александрова.

Такое решение приняли только российский президент Владимир Путин и глава Украины Пётр Порошенко. Причем, готовили обмен давно.

Однако ранее в Елисейском дворце заявили, что именно телефонные договорённости лидеров России, Украины, Германии и Франции сделали возможным возвращение всех трёх осужденных на родину.

Напомним, обмен заключенными состоялся накануне. Осуждённая в РФ на 22 года Савченко прилетела в Киев, получившие на Украине по 14 лет Евгений Ерофеев и Александр Александров вернулись в Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх