На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Посол РФ в Вашингтоне Антонов: американские политики толкают российских дипломатов и военных на предательство

Известные американские политики постоянно обращаются  к российским военным и дипломатам с призывами перейти на сторону так называемой демократии, пытаясь, таким образом, подтолкнуть их к предательству своей страны. Об этом заявил в субботу в эфире канала «Соловьев Live» посол России в США Анатолий Антонов.

«Ужас в том, что известные политики, которых я раньше достаточно уважал, чьи знания высоко ценил, публикуют призывы в американских СМИ к российским дипломатам и военным перейти на сторону так называемой демократии», - сказал Антонов.

По его мнению, такие действия недопустимы, так как склоняют людей к предательству, «которое в любой стране расценивается как омерзительный поступок».

Антонов рассказал также, что после начала специальной военной операции в Украине сотрудники российской дипмиссии в Вашингтоне постоянно получают угрозы, в том числе физической расправы. Он сравнил работу российского посольства в США с осажденной крепостью.

Ранее сообщалось о нападении 9 мая на посла России в Варшаве Сергея Андреева — его облили краской во время возложения венка на кладбище советских воинов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх