На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Лавров: все опасения Москвы о том, что Запад пытался сделать из Украины, подтверждаются в ходе спецоперации на 100%

Все опасения Москвы о том, что Запад пытался сделать из Украины, подтверждаются в ходе специальной операции, осуществляемой на территории соседнего государства, на 100%. С таким заявлением, как информирует Telegram-канал «RT на русском», выступил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

«В ходе российской специальной операции все опасения Москвы о том, что Запад пытался сделать из Украины, подтверждаются на 100%, заявил Сергей Лавров», — говорится в публикации, появившейся в TG-канале.

Как сообщалось ранее в пятницу, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что в Кремле не видят смысла в возобновлении работы «нормандского формата», поскольку Второе минское соглашение больше не действует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх