На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

О чём советуется с пресс-секретарём президента олимпийская чемпионка Татьяна Навка

В процессе работы над шоу "Руслан и Людмила" олимпийская чемпионка Татьяна Навка иногда советовалась со своими близкими людьми. "Очень приятно, что на протяжении стольких месяцев все они меня поддерживают и вдохновляют. Супругу пока ещё сложно отличить тулуп от акселя, но на уровне «нравится – не нравится» мы можем обсудить и Евгению Медведеву, и Алину Загитову. Старшая дочь Саша тоже нередко помогает мне своими идеями относительно музыки, креатива… Конечно, в нашей семье все друг другу помогают, но решения, как мне кажется, должен принимать каждый человек сам", - говорит Навка. Относительно политических амбиций как, например, у некоторых её спортивных коллег в Госдуме, Навка говорит: " В моей семье политики достаточно. В настоящий момент мне это неинтересно. И вряд ли такой интерес у меня может появиться. Мне вообще кажется, что человек должен заниматься тем, что у него лучше всего получается, тем, к чему у него есть способности". Полностью интервью с Татьяной Навкой читайте в свежем номере "Аргументов недели".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх