На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    так у нас и плодят.  Кумовство в верхах,   пофигизм населения - вот главные причины ситуацииРогозин заявил, ч...
  • Марина Свобода
    поменьше бы озвучивали наши планы. Политика и война не терпят суеты и эмоцийРогозин заявил, ч...
  • Лидия Санникова
    Придумали ее большевики на российских территориях большевики, как одну из "сестер". Отменить, и, все.NYT: Украина не с...

Кадыров прокомментировал высказывания Госдепа и западных СМИ

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал высказывания Госдепа США и отдельных западных СМИ о проходящем в России чемпионате мира по футболу, назвав их «развесистой клюквой».

Кадыров отметил, что «в своей ненависти к России Госдеп США и отдельные западные СМИ используют самые низкопробные методы».

Так, в частности, Госдеп настоятельно советует американским гражданам воздержаться от путешествий по Северному Кавказу, объясняя это тем, что «по всему Северо-Кавказскому региону продолжаются массовые беспорядки и теракты».

«О каких беспорядках и терактах говорят в Госдепе? Может они перепутали США и Россию, и систематические убийства детей в американских школах преподносят, как имеющие место в России?» - задается вопросом Рамзан Ахматович.

Говоря о западных СМИ, Кадыров привел в пример публикации в американской «Вашингтон Пост» и британской «Гардиан». Изданиям не понравилось, что сборная Египта выбрала Грозный для базирования и тренировок. «Кадыров стремится к тому, чтобы стать связующим звеном между Путиным и Ближним Востоком», - написали газеты.

«Связующим звеном является МИД России, а я считаю своим долгом и обязанностью делать все, что в интересах моего Отечества!», - ответил Рамзан Кадыров, назвав эти публикации «развесистой клюквой» и «составной частью широкомасштабной информационной войны, объявленной России», передает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх