На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    А жизнь не вернешь, ну хоть подсластить и то дело!..Суд в Самаре опре...
  • Ольга Колясникова
    Маразм у дедушки начался… Может начнем Америку бомбить ядерными ракетами.. Израиль предают именно американцы. ( вот т...Бывший советник Т...
  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...

Фигуристы Кристина Астахова и Алексей Рогонов установили личный рекорд

На Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане сегодня пятый медальный день. Три российские спортивные пары выступают с короткой программой. Кристина Астахова и Алексей Рогонов уже прокатали свою программу и установили личный рекорд, - сообщает «Газета.Ru».

Судьи оценили выступление россиян в 70,52 балла. Кристина Астахова и Алексей Рогонов красиво сделали поддержку со сложным выходом и тройной флип. А в самом начале программы они безупречно выполнили параллельный тройной прыжок, удалась им тройная подкрутка.

Россиян активно поддерживали болельщики на трубунах. «Было приятно кататься, легко, трибуны поддерживали. Хотелось кататься. Но, конечно, чувствовалась ответственность», — сказал радостный Рогонов в эфире «Матч ТВ» вскоре после выступления.

На данный момент лидируют в короткой программе китайские фигуристы Вэньцзин Суй и Хань Цун. Они  получили 82,39 балла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх