На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

СМИ: ближайших помощников Алексея Улюкаева блокировали в самолете

Команда Министерства по экономическом развитию РФ блокирована в самолете, который следует в столицу Перу – Лиму. Помощники задержанного за взятку министра вылетели на встречу министров стран АТЭС.

Пока неизвестно, кто на высокой встрече заменит самого Улюкаева, если даже его команду не выпускают из самолета, пишет «МК».

Дело в том, что в Лиму нет прямых рейсов из Москвы и помощники Алексея Улюкаева вылетели туда чуть раньше, чтобы с пересадками в Париже или Мадриде прибыть на важный форум.

Самого Улюкаева в Лиме ожидали увидеть 16 ноября: с 17 по 18 ноября у него там были запланированы важные встречи. В двадцатых числах к участникам встречи должны были присоединиться и лидеры стран АТЭС (Россия, Япония, США, Китай, Австралия), - ожидался и визит российского лидера.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх