На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Продлят Украине агонию...напоминает отношение западных ветеринаров к бездомным животным- поймают, помоют, кастрируют,...Макрон заявил, чт...
  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...
  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...

Украинцев разозлило послание Порошенко Верховной раде

Украинцев возмутила речь президента Петра Порошенко во время ежегодного послания Верховной раде. Выступление Порошенко раскритиковали многие украинские общественные и политические деятели.

Наибольшее раздражение у слушателей вызвали три пункта – достижения Украины за время правления Порошенко, ситуация с предоставлением автокефалии и российско-украинские отношения.

«Примечательно, что все, чем сейчас гордится с трибуны Порошенко, - экзархи, «Слава Украине», решение о непродлении договора о дружбе с Россией и т.д., произошло буквально в последний месяц», - высказался депутат Верховной рады Игорь Луценко.

Недоумение также вызвало утверждение Порошенко, что за последние четыре года в стране было достигнуто больше позитивных изменений, чем за предыдущие 23 года независимости. «Доллар по восемь гривен, подъемные тарифы, адекватные зарплаты, и, самое главное, мир – выходит, это все было невыносимо плохо. Он сам верит в этот бред несусветный?», - прокомментировала украинская телеведущая Диана Панченко.

«Порошенко заявил, что «мы точно не будем поклоняться чужим богам». Правильно ли я поняла, что президент назвал Христа чужим ему богом?», «В кого верит Порошенко? И кому он молится? События, происходящие вокруг православной церкви, свидетельствуют о том, что он пойдет на все, лишь бы удержать кресло», - пишут люди, разозленные высказываниями президента по этому вопросу.

Не осталось без внимания и нагнетание антироссийской риторики. У слушавших речь Порошенко сложилось убеждение, что президент Украины сознательно обрубает все возможности для нормализации отношений с Россией. «Как будто спешит пройти точку невозврата», - приводит «Русская весна» мнение украинцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх