На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Одно отрадно сознавать - КАЖЕТСЯ, КАПИТАЛИЗМ НАКОНЕЦ-ТО ИЗЖИВАЕТ САМ СЕБЯ... И бесконечная погоня за прибылью ДОБЬЕТ ...Мигранты требуют ...
  • Evgenija Palette
    И в Германии тоже такие найдутся... Думаете, нет?... Человек - это такое неуравновешенное быдло, что никакие научные ...Мигранты требуют ...
  • Evgenija Palette
    Вспоминается сразу эта дурочка Меркель, которая открыла дорогу всей этой Африканской нечисти ( когда там уже было пол...Мигранты требуют ...

Дубай оправляется от хаоса, вызванного проливными ливнями

Огромные пробки образовались вдоль шестиполосных скоростных автомагистралей Дубая после того, как во вторник в пустыне Объединенных Арабских Эмиратов выпало до 254 миллиметров осадков (около двухлетней нормы осадков), сообщает «phys.org».

Пассажиров предупредили, чтобы они не приезжали в аэропорт Дубая, самый загруженный в мире по международным перевозкам, без крайней необходимости.

Рейсы продолжают задерживаться и перенаправляться... Все службы прилагают максимальные усилия, чтобы как можно быстрее восстановить работу в очень сложных условиях, — сказал представитель Dubai Airports.

Штормы обрушились на ОАЭ и Бахрейн в ночь на понедельник и вторник после того, как обрушились на Оман, где погибли 18 человек, в том числе несколько детей.

Официальные СМИ сообщили, что это было самое большое количество осадков с момента начала наблюдений в 1949 году, до образования ОАЭ в 1971 году.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх