На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вам что Зеленского жаль?На Украине каждый день сотни из-за него умирают.Мне плевать на его судьбу!Медведев: вероятн...
  • Алекс Сэм
    Скоро стараниями наших верхних Россия превратится в один большой аул. А им по херу, у них уже давно в Европе всё прик...Убийство москвича...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, идет истребление россиян и замещение их азиатскими и кавказскими животными.Убийство москвича...

Роскосмос прокомментировал арест сотрудника ЦНИИмаш

Информацию об аресте сотрудника ЦНИИмаш - головного научного института госкорпорации "Роскосмоса"- Виктора Кудрявцева - правда. О нахождении в московском СИЗО "Лефортово" 74-летнего Кудрявцева из подмосковного Королева сообщили ранее правозащитники. 

Руководитель пресс-службы "Роскосмоса" Владимир Устименко подтвердил задержание, арест и следственные действия в отношении сотрудника ЦНИИмаш Виктора Кудрявцева, - сообщает ТАСС. Никаких деталей об аресте Кудрявцева в госкорпорации не уточнили.

В ЦНИИмаш и Лефортовском суду не комментируют информацию о подозреваемом по делу о госизмене. Делу присвоен гриф "совершенно секретно".

Кудрявцев пожаловался правозащитникам на плохое здоровье. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх