На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Виктор Рыбин знает, как не напиться на Новый год

Накануне затяжных новогодних застолий обыватели ищут рецепты, как дольше оставаться трезвым, чтобы не встретить приход Нового года лицом в салате оливье. В группе "Дюна" знают как, ещё бы, ведь у них есть песни про алкоголь, и даже море алкоголя.

Виктор Рыбин на прямой линии с читателями "Аргументов недели" признался, что пить не любит, раньше любил не процесс, а само состояние. Но подлечился и перестал злоупотреблять. Певица Наталья Сенчукова знает, что мужу в таком состоянии всегда плохо, может, поэтому он и не стал алкоголиком.

Рыбин рассказал, что его ещё тётка научила: хочешь выпить - поешь плотно. И правда, на сытый желудок вообще алкоголя не хочется, говорит артист.

Подробнее читайте в интервью звёздной пары в свежем номере "Аргументов недели".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх