На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Зря Сталин не послушал Черчилля и не позволил ликвидировать ливероколбасию, плоды пожинаем сейчас. Как верна поговорк...Мигранты требуют ...
  • Navigator56R ВладиМир
    Не обязательно выгонять всех. Кто хочет добросовестно работать - пусть остаются и работают. Но никаких семей сюда не ...Мигранты требуют ...
  • Сергей Андросов
    😂 Вот это и нам грозит, если мы всю эту черноту не выгоним.Мигранты требуют ...

Ольга Бузова повеселилась в компании друзей бывшего мужа

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова на днях отправилась на вечеринку. В этом не было бы ничего странного, однако, на мероприятии присутствовали друзья бывшего мужа звезды Дмитрия Тарасова. 

Супруга знаменитого футболиста Романа Широкова Екатерина собрала в одном из столичных ресторанов огромное количество друзей и приятелей, среди которых были Лариса Павлюченко и Мария Погребняк. Ольга Бузова также прибыла на праздник в ярком платье с очень глубоким декольте. Молодая женщина чувствовала себя великолепно среди жен футболистов, хотя она сама уже долгое время не является таковой. На своей страничке в соцсети Instagram Ольга опубликовала фото с подругами и написала, что они самые красивые.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх