На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 864 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Капитан архангельского сухогруза арестован в Великобритании

Капитана архангельского сухогруза "Брин-Новолок" арестовал суд Великобритании за то, что тот стоял за штурвалом в нетрезвом виде.

Мужчина перед плаванием выпил водки в честь дня рождения своего внука, передает портал FlashNord, ссылаясь на осведомленный источник. 64-летний капитан судна заявил, что порция была небольшая, однако стиль управления кораблем не понравился британским властям.

Уточняется, что в минувший вторник, 8 ноября, теплоход едва не столкнулся в порту Барроу с другим судном из-за рассеянного внимания капитана.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх