
Власти Санкт-Петербурга заявили, что собираются усилить борьбу с теневой занятостью. Об этом пишет abn.agency.
Кроме этого, чиновники также отметили, что хотят снизить уровень травматизма на производстве.
Согласно результатам прошлого года, в Северной столице легализовали труд практически 13 тысяч человек, которые работали без официального оформления.
Свежие комментарии