На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...
  • С С
    Какое суровое задержание по подозрению. А всё остальное на зарплату? Какого космического деятеля? Объясните, г-да, за...СКР: замглавы Мин...
  • Алекс Сэм
    Не только артист замечательный,но и человек хороший!Спасибо!Юрий Батурин: на ...

В результате взрыва в мечети в Афганистане погибли четыре человека

Взрыв прогремел в пятницу, 14 мая, в одной из мечетей Афганистана. Согласно последней информации местных журналистов, в результате случившегося погибли четыре человека, а пострадали еще двадцать.

Отметим, что ранее члены запрещенного в России радикального движения "Талибан" объявили о трех днях перемирия по случаю наступления мусульманского праздника разговения после окончания Рамадана. Они ввели запрет на вторжение боевиков на подконтрольные правительству территории. Глава Афганистана Ашраф Гани передал аналогичное обращение силовикам.

Напомним, священный для мусульман месяц Рамадан закончился 12 мая. На следующий день наступил праздник Ураза-байрам, который отмечается в течение трех дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх