На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Задержан петербуржец, угрожавший убийством сотруднице "скорой помощи"

Житель Петербурга был задержан после того, как угрожал убийством сотруднице "скорой помощи", приехавшей на вызов. Об этом в понедельник сообщили в ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Происшествие случилось в минувшее воскресенье на улице Турку. 32-летняя женщина сообщила, что 60-летний мужчина, проживающий в квартире, откуда был сделан вызов, угрожал убить ее. Впоследствии агрессивный гражданин был задержан. В его жилье были найдены боеприпасы.

Как сообщает РИА "Новости", по факту случившегося возбудили сразу два уголовных дела – одно по статье "Угроза убийством", а второе в связи с незаконным хранением боеприпасов.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх