На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Президент Чехии предложил Тихановской открыть в Праге офис белорусской оппозиции

Президент Чехии Милош Земан предложил лидеру белорусской оппозиции Светлане Тихановской открыть офис в Праге. Об этом он рассказал в интервью местной радиостанции «Частота 1».

«Это была дружеская встреча, и я, кстати, предложил Тихановской, чтобы у белорусской оппозиции был офис в Праге», - пояснил он.

Светлана Тихановская находилась в Чехии с четырехдневным визитом. К ней была представлена охрана в лице местной полиции. Во вторник состоялись ее переговоры с президентом станы Милошем Земаном и премьер-министром Андреем Бабишем.

Ранее председатель верхней палаты чешского парламента Милош Выстрчил заявил, что в Сенате воспринимают своего главного гостя Светлану Тихановскую «избранным президентом Беларуси».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх