На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

В Саранске осудили программиста, убившего коллегу из-за спора о видеокартах

Саранский суд вынес свое решение по делу об убийстве, в котором обвиняется один из местных жителей. Мужчина зарубил своего коллегу, поспорив с ним из-за видеокарт разных производителей.

По данным следствия, 16 сентября мужчина отправился в гости к своему коллеге, чтобы поздравить его с профессиональным праздником - днем программиста, сообщает lenta.ru. Вскоре между приятелями вспыхнул спор о технических характеристиках видеокарт двух производителей - AMD и NVIDIA. Обвиняемый пришел в ярость, схватил кухонный топорик и дважды ударил им своего оппонента по голове, нанеся ему травмы, несовместимые с жизнью. Но этого разъяренному программисту показалось мало: он схватил нож и нанес им еще 11 ударов. Затем он обмотал тело жертвы целлофаном, отнес в свой автомобиль и вывез на территорию за заводом, где на следующий день сжег.

Мужчина был задержан спустя несколько дней и признался в совершении преступления. Суд приговорил его к 9 с половиной годам лишения свободы.

Читайте также:

Другие криминальные новости

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх