На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Супруга Валерия Леонтьева хочет, чтобы муж покинул эстраду

В будущем году знаменитый российский артист Валерий Леонтьев отпразднует свое семидесятилетие. Недавно в СМИ появилась информация о том, что супруга певца очень просит мужа покинуть эстраду.

Жена Валерия Людмила Исакович осознает, что ее любимый человек уже немолод, хотя до сих пор пользуется огромной популярностью у зрителей. Как сообщает "СтарХит", ссылаясь на друзей звездной семьи, Леонтьев и сам считает, что ему пора подумать о себе, но подобное решение принять будет непросто. Предполагается, что в 2019 году музыкант даст грандиозный концерт в Москве в честь своего юбилея. Не исключено, что после этого он может оставить концертную деятельность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх