На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...
  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...

Массовое ДТП произошло утром в Липецке

Сегодня рано утром в Липецке на мосту в районе КТЗ произошло массовое ДТП. На двух полосах движения в сторону Лебедяни столкнулись пять легковых автомобилей, «ГАЗель» и пассажирский автобус.

На данный момент известно, что в этой страшной аварии один человек погиб. Сообщается, что водитель одного из столкнувшихся автомобилей вышел из машины на проезжую часть и был сбит другой машиной. Также получили травмы различной степени тяжести четыре пассажира автобуса.

На некотором отдалении от места массового столкновения перевернулась набок «ГАЗель». Сотрудники ГИБДД предполагают, что этот автомобиль не участвовал в ДТП, а перевернулся из-за гололедицы.

В ближайшие два часа Лебедянский выезд из Липецка будет перекрыт. Водителям рекомендовано выбирать пути объезда, сообщила пресс-служба липецкой полиции. На въезд в Липецк действует одна полоса движения, сообщает «Липецк-медиа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх