На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Следователи СК России допросят сдавшихся боевиков, которые были заблокированы на «Азовстали» в Мариуполе

Следователи Следственного комитета России допросят сдавшихся боевиков националистического батальона "Азов", которые были заблокированы на комбинате "Азовсталь" в Мариуполе. Во вторник эту информацию журналистам сообщили в пресс-службе СКР.

Как стало известно 17 мая, Верховный суд РФ рассмотрит дело о признании украинского батальона "Азов", против бойцов которого в России возбуждены уголовные дела, террористической организацией, на заседании 26 мая.

По данным СКР, российские военные следователи в рамках расследования уголовных дел о преступлениях украинского режима против мирного населения Донбасса допросят сдавшихся боевиков.

Следователи установят личности националистов, проверят их на причастность к совершенным против мирных граждан преступлениям. Полученные в ходе допросов сведения будут сопоставлены с другими данными, имеющимися в материалах уголовных дел.

По данным РИА Новости, "Минюст РФ проинформировал, что административное дело о признании украинского военизированного националистического объединения "Азов" (другие используемые наименования: батальон "Азов", полк "Азов") террористической организацией и запрете его деятельности на территории РФ назначено к судебному разбирательству на 26 мая в здании Верховного суда Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх