На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Культенко
    Припекло!ЕС призвал Россию...
  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...

Рублю предсказали падение в 2019 году

Курс рубля в 2019 году может сильно ослабнуть под влиянием действующих и ожидаемых антироссийских санкций, рассказал главный экономист и заместитель главы ВЭБа Андрей Клепач на международной бизнес-конференции KEF-2018.

По мнению эксперта, до конца текущего года курс рубля будет стабилен. Но санкции США «оказали серьезное тормозящее влияние на развитие экономики», в итоге Россия оказалась «отрезана от мирового рынка заимствований». Санкции продолжают давление на валютные рынки, тем самым способствуя дестабилизации.

Также Клепач предупреждает о вероятном оттоке капитала из России. По его оценкам, отток может составить 60 миллиардов долларов вместо прогнозировавшихся ранее 30 миллиардов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх