На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Питон проиграл схватку с гигантской сколопендрой

Снятые во Вьетнаме кадры ожесточенной схватки между питоном и гигантской сколопендрой попали в сеть. Устрашающей змее так и не удалось победить своего членистоногого соперника.

Осталось за кадром, кто на кого напал, но на кадрах видно, как питон пытается перекусить многоножку, а та, в свою очередь, оборачивается вокруг питона, выжидая удобного момента, чтобы ужалить змею.

Питону не удалось одержать победу в этой схватке. В комментариях к ролику отмечается, что сколопендра является одним из самых страшных существ, поскольку способно без особенных усилий справиться даже с питоном.

Сколопендры – членистоногие хищные многоножки. Мелкие представители вида питаются беспозвоночными, более крупные способны поедать яйца и змей, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх