На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...

Посол Антонов после завершения консультаций в Госдепе заявил, что самолетам и кораблям США нечего делать вблизи границ России

Глава дипломатической миссии Москвы в Вашингтоне Анатолий Антонов после завершения консультаций в Государственном департаменте указал на то, что самолетам и кораблям Соединенных Штатов нечего делать вблизи границ Российской Федерации. Об этом информирует ТАСС.

«Американским самолетам и кораблям нечего делать вблизи границ России, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

В процитированном посте отмечается, что в Госдепартамент Антонова пригласили в связи с перехватом российским истребителем беспилотника MQ-9 Reaper в районе Крымского полуострова.

Ранее сегодня сообщалось, что депутат Госдумы Леонид Слуцкий назвал инцидент с падением MQ-9 Reaper в Черном море очевидной и провалившейся провокацией со стороны Вашингтона.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх