На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • star
    может ребятам с СВО в отпуск брать "гостинцы"для самозащиты«Воевал за Россию...
  • сергей Сергей
    Голубева и его ворюг гнать поганой метлой .«Воевал за Россию...
  • Татьянка Яцук
    Отношение правоохранителей на местах к подобным вопиющим случаям уубеждает в их ангажированности, продажности и связк...«Воевал за Россию...

Австрия предсказывает скорый конец "украинской монополии" на транзит газа

В Австрии заявили, что запуск газопровода "Северный поток – 2" приведет к окончанию "украинской монополии" в вопросах транзита газа. Об этом накануне заявил глава концерна OMV Райнер Зеле.

По словам Зеле, критика газопровода со стороны Польши и Украины является абсолютно прозрачной – за ней стоит исключительно экономический интерес. В интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung руководитель концерна также заметил, что "Северный поток – 2" лишит страны Восточной Европы возможности устанавливать чрезмерно высокие цены на газ.

Райнер Зеле также призвал другие страны поддержать транзитные маршруты, в частности, через территорию Украины. поскольку Европа в будущем будет нуждаться в большем количестве газа в связи с отказом от угля и атомной энергии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх