На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр муравьев
    И что же мы так усердно бомбим?Economist: Украин...
  • Юрий Зубрин
    Значит правду сказал.Вот только решимости набраться надо ,чтобы служить для Грузии и её народа ,а не интересам запада!МИД Украины подве...
  • vagas Karlito
    Похоже он вышел из себя! А снова не  зашел!)Потерялся совсем!)Министр обороны Э...

Прыжки футбольных фанатов вызвали землетрясение в Мексике

В момент, когда сборная Мексики забила гол в ворота команды Германии на чемпионате мира по футболу в России, в Мехико сейсмологи зафиксировали землетрясение искусственной природы.

«Землетрясение, зафиксированное в Мехико, имело искусственную природу. Возможно, из-за массовых прыжков во время гола сборной Мексики на мундиале. Как минимум два датчика в городе отметили его», - сообщила мексиканская служба мониторинга землетрясений.

Чилийские сейсмологи подтвердили данные своих мексиканских коллег. «Наше оборудование по сейсмическому предупреждению также зафиксировало искусственное землетрясение в реальном времени. Оно произошло в момент гола в матче Мексики против Германии», - сообщила чилийская сейсмологическая служба.

Чтобы посмотреть матч своей национальной сборной с командой Германии, только на центральной площади Мехико собралось около 75 000 человек, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх