На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

В Белом доме подтвердили встречу Порошенко и Пенса

Президент Украины Петр Порошенко во вторник, 20 июня, встретится в Вашингтоне с вице-президентом США Майком Пенсом, вопрос о его встрече с президентом Дональдом Трампом пока открыт.

Об этом сообщает в своем твиттере корреспондент Эндрю Битти. Об этом также в рамках брифинга для журналистов заявил представитель Белого Дома Шон Спайсер. "Запланирована встреча Порошенко завтра с вице-президентом, по встрече с президентом пока неизвестно", — сказал он, передает РИА Новости.

Ранее Белый дом не подтверждал визит в Вашингтон президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщила в четверг, 15 июня заместитель пресс-секретаря президента США Сара Хакаби-Сандерс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх