На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Не Ври! У него правнук Боря Моисеев...Представитель РПЦ...
  • alik3456 Джексон
    Кого? Бори Моисеева?Представитель РПЦ...
  • Евгений Бут
    Пока не припугнем пиндосов это будет продолжатьсяWP: ракеты ATACMS...

Федора Добронравова от смерти спасла Татьяна Васильева

Татьяна Васильева спасла Федора Добронравова от смерти на сцене. Актриса работала вместе с Федором и первой обратила внимание на признаки инсульта, а зрители даже не заметили, что с Добронравовым что-то не то.

В какой-то момент Васильева обратила внимание, что у ее партнера Федора Добронравова неожиданно одна рука повисла как плеть, передает EG.ru. Доиграв спектакль до конца, актер удалился в гримерку. Сын Васильевой последовал за ним и, попросив улыбнуться, понял – инсульт. Решение вызвать скорую помощь было принято мгновенно. Через несколько минут врачи Добронравову оказали первую помощь и госпитализировали в больницу. Позже артиста транспортировали в Москву.

Врачи поблагодарили Васильеву и ее сына. Если бы они не заметили инсульт, Добронравов мог бы скончаться спустя несколько часов. Сейчас жизнь народного артиста вне опасности, но его ждет длительный курс восстановления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх