На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...

Сегодня в Москве будет тепло и дождливо

В понедельник, 23 июля, москвичей ожидает теплая и облачная погода. Местами пройдут небольшие дожди. А вот к середине недели в столицу вернется настоящая летняя жара, сообщают синоптики.

Сегодня утром в столице будет прохладно и дождливо, температура 16-18 градусов. Днем воздух прогреется до +23-25 градусов. Ветер восточный, 5-10 метров в секунду.

А вот к среде, по прогнозам синоптиков, погода в столичном регионе переменится. Тропические ливни покинут регион, и в Москву вернется настоящая летняя жара. Синоптики обещают, что столбики термометров поднимутся до отметки в +30 градусов, а к следующим выходным могут даже перевалить за эту отметку, сообщает М24.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх