На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Avia.pro: вся территория Калининградской области может оказаться под угрозой ракетной атаки США из Польши

Вся территория российской Калининградской области может оказаться под угрозой ракетной атаки Соединенных Штатов из Польши. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы.

Сайт Avia.pro пишет, что в случае развертывания американских систем HIMARS и M270 MLRS на северо-востоке Польши данные комплексы получат возможность накрыть своими ударами всю Калининградскую область. Из процитированной публикации следует, что для нападения на регион могут быть использованы ракеты GMLRS-ER, дальность полета которых составляет свыше 150 километров. 

Как сообщалось ранее на текущей неделе, американский адмирал Роберт Берк указал на то, что военные РФ занимаются «устрашением» судов Североатлантического альянса в Черном море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх