На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...

Актриса Юлия Снигирь удивила смелым фото в сети

Актриса Юлия Снигирь достаточно закрытый человек, лишнего слова о личной жизни не проронит, фото ни сына Федора, ни любимого мужчины Евгения Цыганова не покажет. Поклонники актрисы, исполнившей роль Екатерины Великой, возбудились, увидев новые фото Юлии в Инстаграм.

Сильно похудевшая Снигирь снялась в ролике в открытом платье, обнажив свои стройные ноги, спину и зону декольте.
Поклонники сравнили 35-летнюю актрису в Евой Грин. "Самая самая классная Екатерина ))", "Лучшая из наилучших актрис, люблю смотреть бесконечно. Смешение таланта и красоты без прикрас", - хвалят поклонники видео.

Среди работ Юлии Снигирь роли в фильмах "Кровавая барыня", "Распутин", "Обитаемый остров", "Доктор Тырса", "Кококо", "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть".

У актрисы много поклонников ее таланта. Но хейтеры периодически напоминают Юлии, что ее возлюбленный актер Евгений Цыганов оставил ради нее семерых детей. Семерых детей Цыганову родила актриса Ирина Леонова.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх