На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...
  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...

Польский премьер Моравецкий признал, что Запад «устал» от Украины, но Польша намерена оживить эту тему

Польский премьер Матеуш Моравецкий признал, что Запад "устал" от Украины, но Польша намерена оживить эту тему. Премьер Польши ранее уже заявлял, что западные страны устали помогать Киеву.

Моравецкий заявил журналистам, что видит "в западном мире снижение интереса к тому, что происходит за восточной границей Польши. "Мы, поляки, должны оживлять дискуссию об Украине, о том, как важна борьба с Россией, потому что Запад все больше устал от того, что там происходит", - подчеркнул он.

Как указал премьер Польши, это "очень важно, чтобы общественное мнение на Западе постоянно понимало, что здесь решается будущее Европы, если не мира".

Моравецкий заметил, что "западное общество, которое не так терпеливо, может устать, не хочет направлять оружие, не хочет поддерживать Украину, и все это может пойти не так".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх