На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Одного Лаврентия Павловича хватало...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Зачем гнать? Таких правоохранителей надо судить и наказывать за пособничество, это именно они утроили в стране беспре...«Воевал за Россию...
  • Громыко
    ЦИТИРУЮ оглы"«вагнеровец» сам спровоцировал конфликт." А жена вагнеровца тоже конфликт провоцировала, что ей даже ног...«Воевал за Россию...

Призывавший убивать русских миллионер нашел способ заманить Донбасс на Украину

Киевский миллионер Геннадий Балашов придумал способ заманить отделившийся от Украины Донбасс в состав страны. Высказывания предпринимателя приведены в заметке, опубликованной отечественными интернет-СМИ.

Балашов полагает, что регион можно вернуть с помощью «любви и понимания». По мнению бизнесмена, которого процитировал сайт «Русская весна», Киев должен вывести армию из зоны конфликта, сесть за стол переговоров с руководством самопровозглашенных ДНР и ЛНР, начать открытую торговлю с республиками и оказать помощь в восстановлении их инфраструктуры.

Ранее предприниматель делал противоположные по смыслу заявления. Так, на митинге, состоявшемся в Киеве весной 2014 года, Геннадий Балашов призвал убивать русских в Крыму, Донецке и Харькове. Следственный комитет РФ возбудил по данному факту уголовное дело.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх