На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Пьяный отец чуть не убил своего маленького сына, ударив головой об асфальт

Жители Екатеринбурга стали свидетелями инцидента, как 39-летний мужчина попытался убить своего маленького сына, ударив малыша несколько раз головой об асфальт.

Инцидент произошел вечером в среду, 19 апреля, на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Красных командиров. По версии следствия, пьяный мужчина несколько раз ударил своего пятилетнего сына головой об асфальт. Прохожие вырвали мальчика из рук озверевшего мужчины.  Злоумышленник сбежал с места происшествия.

Малыш был доставлен в больницу. Следственным отделом по Орджоникидзевскому району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего ранее судимого местного жителя, работающего электромехаником в одной из коммерческих организаций. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30. п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх