На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Трамп: при президенте США Байдене ситуация на Украине будет только усугубляться

При президенте Соединенных Штатов Джо Байдене ситуация на Украине будет только ухудшаться. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, высказал бывший глава Белого дома Дональд Трамп.

«Дональд Трамп считает, что при Байдене ситуация на Украине будет только усугубляться», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале информационного агентства.

Также Трамп возложил на действующую американскую администрацию ответственность за рекордную инфляцию в США, падение фондовых рынков и потерю энергетической независимости страны.

Ранее в субботу сообщалось, что посол Москвы в Вашингтоне Анатолий Антонов назвал абсурдными попытки Штатов переложить на Россию ответственность за ситуацию с продовольствием в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх