На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Нобелевские лауреаты раскритиковали антииммигрантский указ Трампа

Представители научного сообщества выступило резко против миграционной политики нового президента США Дональда Трампа.

Как пишет газета The Washington Post, петицию против указа Трампа об ограничении въезда мигрантов поддержали 11 лауреатов Нобелевской премии. Их имена не приводятся. Также, как утверждает издание, свои подписи под обращением поставили тысячи академиков.

Ранее стало известно, что глава Белого дома распорядился приостановить прием беженцев на 120 дней и ужесточил правила въезда в Соединенные Штаты Америки. Свое решение Дональд Трамп объяснил «защитой страны от приезда иностранных террористов».

Читайте также:

Другие мировые новости

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх