На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Предвыборные кампании повлияли на рост зарплат населения

Повышение зарплат россиян в январе этого года более чем на 10% экономисты напрямую связали с выборами. При этом ожидать очередного повышения больше не стоит и доходы в ближайшее время повышаться не будут.

По сообщению НСН, этот всплеск также совпал с относительно высокими ценами на нефть, российская экономика демонстрировала оживление в конце 2017 – начале 2018 года. Однако зарплаты в основном подрастают за счет государственных вливаний.

Так как выборы закончились и все основные отчетности об успешном росте доходов населения сданы, то в течении года какого-либо роста ждать не приходится.

Стоит отметить, что отказ от структурных реформ в экономике, по сообщению некоторых чиновников, приведет к дальнейшему обнищанию населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх